您好,奧鑫通訊設備歡迎您!

詳細信息
  • 商品名稱: MPO連接器
  • 商品編號: 04-003
  • 上架時間: 2018-03-21
  • 商標:
  • 規格:
  • 型號:
  • 包裝說明:
  • 產地:
  • 生產商:
  • 經銷商:
  • 重量:

OPTICAL SPECIFICATION性能規范

Type

Unit

MTP

MPO

 Multi -Mode

 Single Mode

 Multi -Mode

 Single Mode

Operating Wavelength

nm

850/1310

1310/1550

850/1310

1310/1550

Fiber type

 

OM1/OM2/

OM3/OM4

 or others

SMF-28e

or others

OM1/OM2/

OM3/OM4

 or others

SMF-28e

or others

Insertion Loss

dB

≤0.35

≤0.35

≤0.50

≤0.75

Return Loss

UPC

dB

≥25.00

≥50.00

≥25.00

≥50.00

APC

dB

/

≥55.00

/

≥55.00

Durability

 

≥1000

Operating Temperature

Deg.

-5-75

Storage Temperature

Deg.

-40-85

 

下載附件: MPO Connectors 【查看】

百赢棋牌斗地主 河南快3一定牛开奖直播 哪个平台有内蒙古11选5 十六浦真钱赌场 票在线配资 湖北11开奖结果 重庆时时彩龙虎和软件 福建省体彩31选7号码预测 云南十一选五走势图一定牛 博友彩一分快三 彩票开奖黑龙江22选5